Marca
Barum
| Marca | Barum |
| Fabricante | Continental |
| Modelo | Bravuris 4X4 |
| Medida | 205/60R16 |
| Largura | 205 |
| Perfil | 60 |
| Aro | 16 |
| Diâmetro total | 652.4 mm |
| Índice de peso | 630 kg |
| Índice de velocidade | 210 km/h |
| Tipo de construção | Radial |
| Peso | 8.84 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Registro Inmetro | 004121/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Tipo de terreno | HT |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Sim |
| Desenho | Simétrico |
| Treadwear | 420 |
| Tração | A |
| Temperatura | A |
| UTQG | 420AA |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco