Marca
Michelin
| Marca | Michelin |
| Modelo | Commander Iii Cruiser |
| Medida | 140/75R17 |
| Largura | 140 |
| Perfil | 75 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 641.8 mm |
| Índice de peso | 307 kg |
| Índice de velocidade | 240 km/h |
| Tipo de construção | Radial |
| Peso | 5.9 kg |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Marca | Michelin |
| Modelo | Commander Iii Cruiser |
| Medida | 200/55R17 |
| Largura | 200 |
| Perfil | 55 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 651.8 mm |
| Índice de peso | 425 kg |
| Índice de velocidade | 240 km/h |
| Tipo de construção | Radial |
| Peso | 7.36 kg |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com ou Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco