Marca
Maggion
| Marca | Maggion |
| Modelo | Winner |
| Medida | 2.75-18 |
| Largura | 2.75 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 566.93 mm |
| Índice de peso | 180 kg |
| Índice de velocidade | 150 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 2.58 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 001558/2013 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Maggion |
| Modelo | Winner |
| Medida | 90/90-18 |
| Largura | 90 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 619.2 mm |
| Índice de peso | 230 kg |
| Índice de velocidade | 150 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 3.12 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 001558/2013 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco