Marca
Ira
| Marca | Ira |
| Fabricante | Tortuga |
| Modelo | Masked GP |
| Medida | 110/70-17 |
| Largura | 110 |
| Perfil | 70 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 607.8 mm |
| Índice de peso | 212 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 3.58 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Registro Inmetro | 001123/2015 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Ira |
| Fabricante | Tortuga |
| Modelo | Masked GP |
| Medida | 130/70-17 |
| Largura | 130 |
| Perfil | 70 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 639.8 mm |
| Índice de peso | 265 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 5.13 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Registro Inmetro | 001123/2015 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco