Marca
Borilli
| Marca | Borilli |
| Modelo | Medium Soft MX 77 |
| Medida | 80/100-21 |
| Largura | 80 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 21 |
| Diâmetro total | 661.4 mm |
| Índice de peso | 195 kg |
| Índice de velocidade | 130 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.4 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Borilli |
| Modelo | Medium Soft MX 77 |
| Medida | 110/90-19 |
| Largura | 110 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 19 |
| Diâmetro total | 658.6 mm |
| Índice de peso | 265 kg |
| Índice de velocidade | 130 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 5.32 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | BR20070022 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco