Marca
Borilli
| Marca | Borilli |
| Modelo | Exc 007 Medium Soft |
| Medida | 90/90-21 |
| Largura | 90 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 21 |
| Diâmetro total | 677.4 mm |
| Índice de peso | 230 kg |
| Índice de velocidade | 170 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.222 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Borilli |
| Modelo | B007 Infinity Exc |
| Medida | 100/100-18 |
| Largura | 100 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 657.2 mm |
| Índice de peso | 243 kg |
| Índice de velocidade | 170 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.88 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco