Marca
Barum
| Marca | Barum |
| Fabricante | Continental |
| Modelo | Bravuris AT |
| Medida | 265/60R18 |
| Largura | 265 |
| Perfil | 60 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 881.2 mm |
| Índice de peso | 1060 kg |
| Índice de velocidade | 210 km/h |
| Tipo de construção | Radial |
| Peso | 17.397 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Registro Inmetro | 004121/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Tipo de terreno | AT |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Sim |
| Desenho | Simétrico |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco