Marca
Michelin
| Marca | Michelin |
| Modelo | Pilot Street 2 |
| Medida | 60/100-17 |
| Largura | 60 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 551.8 mm |
| Índice de peso | 115 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 1.943 kg |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Marca | Michelin |
| Modelo | Pilot Street 2 |
| Medida | 80/100-14 |
| Largura | 80 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 14 |
| Diâmetro total | 515.6 mm |
| Índice de peso | 185 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 2.56 kg |
| Posição no Veículo | Dianteiro/Traseiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco