Marca
Speedmax
| Marca | Speedmax |
| Modelo | Spm-M10 |
| Medida | 60/100-17 |
| Largura | 60 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 527.8 mm |
| Índice de peso | 115 kg |
| Índice de velocidade | 120 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 1.9 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 000651/2014 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Speedmax |
| Modelo | Spm-M10 |
| Medida | 80/100-14 |
| Largura | 80 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 14 |
| Diâmetro total | 483.6 mm |
| Índice de peso | 185 kg |
| Índice de velocidade | 120 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 2.4 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 000653/2014 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco