Marca
Barum
| Marca | Barum |
| Fabricante | Continental |
| Modelo | Bravuris 4X4 |
| Medida | 265/65R17 |
| Largura | 265 |
| Perfil | 65 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 776.3 mm |
| Índice de peso | 1120 kg |
| Índice de velocidade | 190 km/h |
| Tipo de construção | Radial |
| Peso | 17.046 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Registro Inmetro | 412/212 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Tipo de terreno | HT |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Sim |
| Desenho | Simétrico |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco