Marca
Michelin
| Marca | Michelin |
| Modelo | City Grip 2 |
| Medida | 120/80-14 |
| Largura | 120 |
| Perfil | 80 |
| Aro | 14 |
| Diâmetro total | 547.6 mm |
| Índice de peso | 236 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.31 kg |
| Posição no Veículo | Dianteiro/Traseiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Marca | Michelin |
| Modelo | City Grip 2 |
| Medida | 150/70-13 |
| Largura | 150 |
| Perfil | 70 |
| Aro | 13 |
| Diâmetro total | 540.2 mm |
| Índice de peso | 280 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.81 kg |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco