Marca
Pirelli
| Marca | Pirelli |
| Modelo | MT60 |
| Medida | 90/90-19 |
| Largura | 90 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 19 |
| Diâmetro total | 626.6 mm |
| Índice de peso | 200 kg |
| Índice de velocidade | 150 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 3.3 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 001362/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Pirelli |
| Modelo | MT60 |
| Medida | 110/90-17 |
| Largura | 110 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 629.8 mm |
| Índice de peso | 250 kg |
| Índice de velocidade | 150 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 5.09 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco