Marca
Borilli
| Marca | Borilli |
| Modelo | 7 Days Enduro |
| Medida | 90/90-21 |
| Largura | 90 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 21 |
| Diâmetro total | 677.4 mm |
| Índice de peso | 230 kg |
| Índice de velocidade | 170 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.222 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Borilli |
| Modelo | B007 Infinity Exc Soft |
| Medida | 110/100-18 |
| Largura | 110 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 633.2 mm |
| Índice de peso | 280 kg |
| Índice de velocidade | 130 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 5.21 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco