Marca
Rinaldi
| Marca | Rinaldi |
| Modelo | WH21 |
| Medida | 2.50-17 |
| Largura | 2.50 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 533.4 mm |
| Índice de peso | 155 kg |
| Índice de velocidade | 120 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 2.53 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Não |
| Marca | Rinaldi |
| Modelo | WH21 |
| Medida | 80/100-14 |
| Largura | 80 |
| Perfil | 100 |
| Aro | 14 |
| Diâmetro total | 515.6 mm |
| Índice de peso | 185 kg |
| Índice de velocidade | 120 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 2.448 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco