Marca
Pirelli
| Marca | Pirelli |
| Modelo | Sport Demon |
| Medida | 140/70-17 |
| Largura | 140 |
| Perfil | 70 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 627.8 mm |
| Índice de peso | 300 kg |
| Índice de velocidade | 210 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 5.62 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Registro Inmetro | 001359/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Não |
| Marca | Pirelli |
| Modelo | Sport Demon |
| Medida | 110/70-17 |
| Largura | 110 |
| Perfil | 70 |
| Aro | 17 |
| Diâmetro total | 585.8 mm |
| Índice de peso | 212 kg |
| Índice de velocidade | 210 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 3.83 kg |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Sem Câmara |
| Registro Inmetro | 001359/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| RunFlat | Não |
| Extra Load | Não |
| Protetor de Bordas | Não |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco