Marca
Metzeler
| Marca | Metzeler |
| Fabricante | Pirelli |
| Modelo | Enduro 3 Sahara |
| Medida | 90/90-21 |
| Largura | 90 |
| Perfil | 90 |
| Aro | 21 |
| Diâmetro total | 677.4 mm |
| Índice de peso | 212 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 3.55 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Dianteiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 001362/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |
| Marca | Metzeler |
| Fabricante | Pirelli |
| Modelo | Enduro 3 Sahara |
| Medida | 120/80-18 |
| Largura | 120 |
| Perfil | 80 |
| Aro | 18 |
| Diâmetro total | 649.2 mm |
| Índice de peso | 265 kg |
| Índice de velocidade | 180 km/h |
| Tipo de construção | Diagonal |
| Peso | 4.85 kg |
| Sidewall | BSW Letras Pretas |
| Posição no Veículo | Traseiro |
| Tipo de Montagem | Com Câmara |
| Registro Inmetro | 001362/2012 |
| Garantia | 5 anos contra defeito de fabricação |
| Observações | Produto novo. Imagem meramente ilustrativa |




Parece que você não adicionou nenhum item ao seu carrinho ainda!
Procurar ProdutosFale Conosco